Якитория, сеть суши-ресторанов — отзывы сотрудников о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Суши-бары / рестораны
(812) 315-83-43
Санкт-Петербург, Островского площадь, 5
www.yakitoriya.spb.ru
я владелец!
Очень много начальников на одну точку, причём все тебе хамят и матерятся. Обязывают работать не только за себя, но и за других (за двоих или даже за троих), при этом дополнительно не оплачивают. Отпуск не оплачиваеться, служебным питанием только свиней кормить. График суточный или дневной, иногда по полтора суток или практически без выходных. Одним словом чувствуешь себя с таким графиком как унылое г.. Работают в заведении практически одни не русские.
Стабильная зарплата. От 8000-29000т.р.
50% ЗП темная, не оплачивают отпуска, хамское отношение. так-же есть бесплатная стажировка от 3 до 10дней, не очень хорошие питание персонала.
Суточный и дневной график, стабильная зп,
9 сен | Среда
Камилла Р.
Иногда из-за плотной записи пациентов бывает высокая нагрузка на ресепшене, но слаженная работа команды помогает с этим справляться.
Зарплата достойная, выплаты не задерживают. Руководство у нас отзывчивое, всегда открыто к обращениям.
7 сен | Понедельник
Олег
Освещение в сборочном пролете могло бы быть поярче, глаза устают к вечеру, и раздевалки на втором этаже в плачевном состоянии
