Добавить отзыв Найти отзыв
«Пятёрочка» в Тик Токе: торговая сеть сняла сериал-квест для молодежи

«Пятёрочка» в Тик Токе: торговая сеть сняла сериал-квест для молодежи

«Пятёрочка» в Тик Токе: торговая сеть сняла сериал-квест для молодежи
14 января 2022

Торговая сеть «Пятёрочка» решила встать на «волну тренда», и потому в TikTok уже появился сериал в формате коротких скетчей о студентах старших курсов. Главной целью является привлечение молодежи к HR-бренду компании, а также повествование об основных преимуществах работы в торговой сети.


Сериал насчитывает 8 короткометражных роликов, а новые эпизоды будут выходить 3 раза в неделю в в официальном HR-аккаунте «Я в «Пятёрочке» в TikTok. Местами съемок были выбраны колледж Московского университета имени С.Ю. Витте и центральный офис компании в Москве. 


Сам же формат сериала является неким квестом: в каждой серии, на одежде, гаджетах героев или в декорациях, будет обозначена одна цифра, и которые после соберутся в единое число. Пользователей социальной сети будут ждать ценные призы от компании, если они правильно назовут загаданное число и его значение.


Сюжет сериала достаточно простой: пять главных героев (Андрей, Кристина, Алина, Егор и Ксюша), и у каждого из них есть своя скрытая сила и мотивация, раскрывающаяся по мере знакомства с персонажами. Так, например, целеустремленному Егору важно участие в реальных проектах и возможность самостоятельно принимать решения; эрудированная Кристина обожает всё, что связано с новыми технологиями; отличник Андрей мечтает о головокружительной карьере и опыте работы в крупной компании; студентка третьего курса Ксюша думает о развитии под руководством наставника; а инициативная Алина хочет учиться у профессионалов.


Начальник управления развития HR-бренда торговой сети «Пятёрочка» Наталья Белоусова поделилась своим мнением о сериале: «Мы решили на одной из самых популярных сейчас площадок рассказать о том, какие возможности молодым специалистам даёт «Пятёрочка»: старт карьеры и развитие в крупной компании, участие в интересных проектах, реализация их идей, помощь от коллег, руководителей и наставников. Для того, чтобы вовлечь аудиторию, мы использовали интерактивный формат».


Карфополитский Николай Александрович
У вас классный сайт! Продаёте?

Добрый день, меня зовут Николай - я владелец нескольких интернет - проектов. Ищу новые сайты для расширения.

Если интересно, напишите мне, обсудим стоимость.

Телеграм: @goldennikolas
Почта: nikolas.karfo@yandex.ru
С уважением, Николай Александрович
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Кирилл Симонов
нет
хорошие инвестиции

25 апр | Четверг
Анатолий
Опаздывать не советую, так как нужно будет обьяснительную писать. Но у меня с этим проблем нет, еще ни разу не опоздал.

25 апр | Четверг
Алина
ДМС со стоматологией было бы идеальным