Добавить отзыв Найти отзыв

Айрон-Системс, производственно-торговая компания — отзыв работника «Николай» о работе в компании

(Рейтинг: 3.15) (Количество проголосовавших: 5)

(3852) 46-56-04, (3852) 46-51-25
(3852) 46-56-03
Барнаул, Попова, 179Б
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это интересно, чьи зарплаты указаны в перечне вакансий этой конторы? Я про Айрон-Системс, если вы не поняли. Вобще, в принципе, больше 15 тысяч здесь не платят никому! Ну, точнее, происходит это так: вам говорят: зарплата по вашей вакансии 45 тысяч (до уплаты НДФЛ, имейте ввиду! - ой, уже 39!) но мы вам сначала заплатим 25, а потом 35, а уже потом 45! Первый раз вы получаете 25. Потом .. Тадааам! 20!!! Всё. Дальше и 18 будет вам за очень большое счастье... Хотя, может быть даже да, может вам будут говорить: денег нет, но вы держитесь, еще немного, еще чуть-чуть... Короче, если вам даже не заплатят не из-за того, что вас "оштрафовали" хз за что и хз на сколько, а банально, потому что в конторе нету денег... не надейтесь, что когда-нибудь вы их вобще получите. Ваша официальная зарплата, если вам повезло, и вы имеете трудовой договор на руках - не более 11 тыщ.. или какой там сейчас МРОТ. Так что все!
Ежегодное "наращивание" в итоге свелось к ежегодному "заращиванию"... Заказов нет, уже второй год подряд наш паровоз летит красиво под откос: режим экономии включен на полную, экономить приходится на всем: на рабочих, на налогах, с обналом стала полная .опа... ничерта не могут собрать...
Плюсы? Их не было изначально, а сейчас и совсем не осталось Минусов очень много.С постоянным обманом. Обманывают во всем: в деньгах, в отпуске - он попросту не оплачивается, потому что нет официального трудоустройства, короче, обещают золотые горы при приеме на работу, а получаешь горы г-вна. да и не удивлюсь если к ним придет проверка из структур. допросили бы хотябы одного - двух работников во былобы круто. Тогда им придется за все ответить и не удасться избежать наказания за свои проделки пакостные. за неуплату зарплаты, за обман покупателей якобы их продукции которую они своровали у реальных производителей.


Прокомментируйте отзыв о компании "Айрон-Системс, производственно-торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 дек | Понедельник
Аноним
все лижут жопу афонину