Добавить отзыв Найти отзыв

АЗС КОРС — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Автозаправочные станции (АЗС)

(3022) 41-80-90
Чита, Маршала Рокоссовского, 3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

сын работал на заправке КОРС в чите. капитализм в жесткой форме. сейчас общается с некоторыми бывшими коллегами - лучше не стало. штрафы от 500 руб, например за неурегулированный конфликт с покупателем 10000 руб, нахождение телефона в зоне операционной кассы 1500 руб. за повторное штрафы удваивают. зарплата наличкой по двум ведомостям, т.е серая. в декабре зарплату задержали и еще не выплатили. жаловаться некому сами понимаете - нефтемагнаты. плюс сейчас заставляют работать в выходные для подмены на обед и ужин. ни время работы ни проезд на этот час в обед и час вечером не оплачиваются, при том что это суббота и воскресенье. зарплата до 40 тыр минус штрафы и проезд. утром выходил на работу на час раньше, чем отмечают в графике. после окончания смены примерно на столько же позже.
с точки зрения работника их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "АЗС КОРС"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 мар | Понедельник
Игорь Абрамов
так как работать приходится с людьми, то человеческий фактор
комфортный офис, в общем доступе стоит кофемашина, удобно добираться, офис в центре города. Вполне устраивает зарплата, есть хорошие возможности карьерного и зарплатного роста. Лояльное руководство, хорошие отношения внутри коллектива.

6 мар | Среда
Влад О
Рабочая неделя 5/2
Хороший коллектив

13 фев | Вторник
Ольга Уфимцева
Улучшить условия обслуживания клиентов-сделать ремонт в магазине на Малой,возможно организовать службу доставки товаров до клиента.
Обучение, руководство, акции, отношения, коллектив