Магазин упаковки на Солдатской, 4 — отзыв работника «дизигнер-креатор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пакеты / Плёнки
8-927-445-05-61
Казань, Солдатская, 4 - 2 этаж
я владелец!
но с год назад что-то неуловимо поменялось, все, начиная с директора, стали загадочно улыбаться, внедрять какую-то оргсхему, вешать ярлыки друг на друга, эти мол жертвы, а эти - игроки, и понеслось... прогнозирую от силы полтора года, и все схлопнется.
на старте была вполне вменяемая компания с отличным камерным коллективом, люди по большей части интеллектуальные. и по сей день там остаются (или оставались) люди достойные, правда их все меньше. зарплаты отличные, однако непонятно, на какие шиши все существует, ибо финансовый стриптиз, который одно время полюбил проводить директор, показал, что прибыли нет и не было.
Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин упаковки на Солдатской, 4"
12 мая | Вторник
Athena
клиенты разные, нужно под каждого подстраиваться, искать подход. Это требует терпения и определённой гибкости, что не всем заходит.
всё устраивает.
9 апр | Четверг
Olla-la
Уже около года в компании. Ценю стабильную зарплату и удобный график. Работа с люксовыми брендами доставляет удовольствие, клиенты в основном адекватные и понимают, чего хотят. Объем работы меняется с поступлением новой коллекции, но успеваем всё.
13 мар | Пятница
Simlinka
