Добавить отзыв Найти отзыв

Пласт-Маркет К, торговая компания — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Сэндвич-панели

(843) 227-52-78, (843) 227-52-61
Казань, Горьковское шоссе, 28
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Это третья оконнная компания, к которой я обращаюсь, но с таким ужасом сталкиваюсь впервые 1) замерщик не предупредил, что откосы не входят в стоимость работ. Посчитал те работы, которые, на его взгляд, были необходимы. Например, мне поставили москитные сетки, которые я не просила ставить и, повторюсь, не сделали откосы, сэндвичи мятые, на ламинации в углах сдиры. 2) доставка окон была произведена с опозданием на 3,5 часа. Причём доставщики ещё и обматерили меня, когда я попросила их подниматься побыстрее. 3) грязь и пыль после установки такие, что два дня подряд пришлось делать влажную уборку. В нормальных компаниях стелят пленку перед началом работ. А потом все убирают. Обратилась в эту компанию из-за иллюзии, что смогу сэкономить несколько тысяч рублей. Но нет! Теперь думаю, что перерасход получился, плюс испорченные нервы.
Потраченные нервы Обман Потерянные деньги Не дозвониться Отвратительное отношение


Прокомментируйте отзыв о компании "Пласт-Маркет К, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
у каждой организации есть свои отрицательные стороны. автошкола сейчас растет и не на все процессы сотрудники могут вовремя отреагагировать, но руководство принимает участие активное в жизни организации, поэтому все вопросы решаются.
оплата зп без задержек ( актуально для сферы автошкол). дружная атмосфера, поддержка со стороны руководства, мне очень нравилось, что они прислушиваются к мнению всех ( от сотрудников до курсантов) , постоянный движ в офисе. всегда можно дать обратну...

15 апр | Понедельник
Леонид
Бывает прилетает много работы.
Стабильность, зарплата.