Добавить отзыв Найти отзыв

Лицензиат, ООО, сертификационно-методическая компания — отзыв работника «фрилансер» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Сертификация

(843) 203-44-70, (843) 203-44-80
Казань, Четаева, 4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не могу ни чего сказать про саму компанию, но вот один из ее руководителей, Артур Закиров, немало покидал людей в другом своем бизнесе - в кофейном производстве "Кофе Культ" и в торговой компании "Бодрый офис". Никому не рикомендую работать с ним: он входит в доверие, а после легко и нипринужденно отказывается от своих обязательств, не платит зарплату во время работы, оправдывая это отсутствием выручки, а после увольнения вообще отказывается что-либо платить и перестает общаться. Обходите его компанию стороной!
Офис "с видом" на казанку и Кремль.


0
Prodavan
Лицензиат он же Барс Консалт - сраная шарага. Дикая текучка кадров, сотрудников не обучают работе. На собеседовании обещают хорошую зп, премии, шикарные условия. По факту ты работаешь за оклад, который ещё и грозятся урезать, с руководителями, которые сами не понимают ничего в этой сфере и в сложной ситуации просто игнорят, а ты самостоятельно должен решить все сложные вопросы. Марат Ахунов постоянно оскорбляет девушек, публично предлагает вступить с ним в интимную связь. А Артур Закиров обещает перспективы и крутые проекты, по факту ты получишь говна на лопате, а Артур сольётся и не будет брать трубки. Как и Марат. У компании нет денег вовремя платить зп, постоянные задержки. А если спросить где зп, тебя руководство ещё и обосрет при всех.
Имя Цитировать 0
0
Елена
Лучшая компания в своей области
Имя Цитировать 0
0
Адель
Сильнейшие профи в документах. Работал там, многому научился.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Лицензиат, ООО, сертификационно-методическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Петр
много вопросов на собеседовании
официальное оформление, не особо много бюрократии

23 апр | Вторник
Аноним
у каждой организации есть свои отрицательные стороны. автошкола сейчас растет и не на все процессы сотрудники могут вовремя отреагагировать, но руководство принимает участие активное в жизни организации, поэтому все вопросы решаются.
оплата зп без задержек ( актуально для сферы автошкол). дружная атмосфера, поддержка со стороны руководства, мне очень нравилось, что они прислушиваются к мнению всех ( от сотрудников до курсантов) , постоянный движ в офисе. всегда можно дать обратну...