Сплит — отзыв работника «Булат» о работе в компании
(Рейтинг: 3.89) (Количество проголосовавших: 44)
Сфера деятельности:
Управленческий консалтинг
8(800)234-62-88
Казань, Казань. Салиха Сайдашева 12
split-obp.com
Описание бизнес-процессов. Построение корпоративной культуры
Отличная работа для тех, кто только что закончил универ. Есть система стажировки, платят отлично. За полгода-год можно получить повышение и стать тим-лидером.
Чтобы устроиться нужно портфолио. После универа портфолио есть не у всех, поэтому попасть в Сплит получается не у каждого.
Обучают всему, что нужно. За месяц можно превратиться в офисного титана и героя переговоров. Если что-то не получается, всегда можно попросить помощи у своего куратора.
Комментируйте
Комментариев: 3
Г
Гость
30.09.2020 20:09
[url=]Булат[/url]
Отличная работа для тех, кто только что закончил универ. Есть система стажировки, платят отлично. За полгода-год можно получить повышение и стать тим-лидером.
Г
Гость
30.09.2020 20:09
Портфолио к пятому курсу есть у всех нормальных студентов. А даже если и нет, то можно его сделать за пару месяцев, тем более вы пишете, что в Сплите всему учат и дают куратора. Включайте воображение и устраивайтесь на работу, если хотите нормально зарабатывать. Это везде так, не только в Сплите.
Г
Гость
31.10.2020 14:13
За полгода стать тим-лидером - это уж прямо если повезет только. Например, старый тим-лид уволился и вот тогда. За год можно, но за полгода - это это спорно. Про обучение всё верно написано, за несколько месяцев в Сплите прокачалась в переговорах как Джим Кэмп :)
Как к вам обращаться?
29 окт | Четверг
Zara
29 окт | Четверг
Аноним
Большой современный объект, в центре города.
13 окт | Вторник
№1
