Добавить отзыв Найти отзыв

Лицензиат, ООО, сертификационно-методическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Сертификация

(843) 203-44-70, (843) 203-44-80
Казань, Четаева, 4
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ребята, надеюсь, вы уже обанкротились. Я думал, что это со мной одним такая история в компании Лицензиат (она же Барс консалт), а оказывается нет - многих динамят с деньгами. Значит, без моего отрицательного отзыва ну никак не обойтись. Чем больше людей отпишется про непорядочность Артура и Марата - тем лучше.
Кидалы. Прожженные причем. О копеечной допвыплате в процессе работы мне пришлось напоминать не единожды, прежде чем соизволили заплатить. Зато когда уволился, долги по зарплате технично исчезли из списка обязательств. Карма, ребятушки, карма. Не вам, так детям вашим придется отрабатывать. Ну и, опять же, прокурор не дремлет. Никакие связи, Артур, не спасут рано или поздно, когда количество кидков превысит разумные пределы. Искренне желаю вам за все ответить.
Не самая плохая на свете атмосфера внутри коллектива. Мне "повезло", я знаю одно местечко намного хуже, но там, насколько я в курсе, руководителя изо всех сил прокуратура сейчас морщит. Надеюсь, господа из Лицензиата вовремя одумаются и либо сольются совсем, либо перестанут кидать сотрудников.


Прокомментируйте отзыв о компании "Лицензиат, ООО, сертификационно-методическая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Петр
много вопросов на собеседовании
официальное оформление, не особо много бюрократии

23 апр | Вторник
Аноним
у каждой организации есть свои отрицательные стороны. автошкола сейчас растет и не на все процессы сотрудники могут вовремя отреагагировать, но руководство принимает участие активное в жизни организации, поэтому все вопросы решаются.
оплата зп без задержек ( актуально для сферы автошкол). дружная атмосфера, поддержка со стороны руководства, мне очень нравилось, что они прислушиваются к мнению всех ( от сотрудников до курсантов) , постоянный движ в офисе. всегда можно дать обратну...