Добавить отзыв Найти отзыв

Франшиза Чистая польза — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.98) (Количество проголосовавших: 32)

8(800) 100-48-64
Казань, г. Казань ул. Щапова 14/31, офисный центр А2

Производство и продажа бытовой химии. Франшизы торговых точек по продаже бытовой химии в розлив
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В первый день чуть не умер от обилия информации. Потом оказалось, что это в принципе всё, что требуется от работника - выучить в первый день товары и как они применяются. Потом начинаются будни беспросветной скуки и зарплата два раза в месяц. В общем, работа для тех, кто знает чем себя занять на торговой точке.
Работа однообразная, быстро приедается, начинаешь придумывать себе развлечения прямо на рабочем месте. Главное, чтобы руководство не заметило, иначе после пары замечаний нарвётесь на штраф.
Отличное место, чтобы, получая оклад, сидеть и тупить в телефон, читать книжки или учебники, если вы студент. Будь я пенсионером, я бы наверное, вязать там научился.


0
Guest
В общем, стоит добавить, что в Чистой пользе платят белую зарплату два раза в месяц и предоставляют оплачиваемый отпуск два раза в год. И всё это просто за то, что вы консультируете покупателей про чистящие средства и отбиваете чеки на кассе.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Франшиза Чистая польза"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 мар | Вторник
Аноним
Минус в том что надо работать)
Всё официально и зп и все выплаты, никаких конвертов. Чувствуешь себя человеком. И заработать дают. При всём при том и руководство адекватное и коллектив отличный.

26 мар | Вторник
Мария
после переезда работаю в европе байером, опыт пригодился)
условия работы, возможность карьерного роста.