ГиперАвто, магазин автотоваров — отзыв работника «Елена (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автозапчасти для иномарок
(843) 296-97-45, (843) 20-30-117
Казань, Кул Гали, 27
я владелец!
Работа не легкая, длинная смена, времени на отдых особо не бывает, нужно много знать, постоянно следить за сотруджниками.
В Гиперавто реальная возможность карьерного роста: я устраивалась продавцом, сейчас уже администратор. Да, не сразу им стала, проработала полтора года, много чего изучила, проходила тренинги и обучения (за что тоже спасибо компании). Правда перевели в другой магазин, так как вакансия открылась там. Зарплата хорошая, вычеты за недостачу бывают ооочень редко, инвентаризации глобальные проводим раз в полгода, работы тогда много, все проверяем, чекаем, в основном все ок бывает.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГиперАвто, магазин автотоваров"
9 апр | Четверг
Olla-la
Уже около года в компании. Ценю стабильную зарплату и удобный график. Работа с люксовыми брендами доставляет удовольствие, клиенты в основном адекватные и понимают, чего хотят. Объем работы меняется с поступлением новой коллекции, но успеваем всё.
13 мар | Пятница
Simlinka
9 фев | Понедельник
Аноним
Сплоченный коллектив и справедливое руководство, достойная оплата
