Нэфис Косметикс, химический комбинат — отзыв работника «ИМЯ (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Бытовая химия
(843) 800-100-08-89 (бесплатная горячая линия - пн-пт 8:00-17:30), (843) 277-37-40, (843) 570-41-91
Казань, Габдуллы Тукая, 152
я владелец!
Плохое руководство, начиная с заместителей главного инженера. Например, Агафонов Евгений Геннадьевич, зам.главного инженера по промышленной безопасности и охране труда, приходит на работу, чтобы отсидеться спокойно на стуле и уйти, а вся его работа по должностным обязанностям не делается вообще и копится. При проверках Агафонов Е.Г. о своей не сделанной работе молчит, а платит штраф "Нэфис Косметикс", потому что Агафонов Е.Г. умеет врать (аферист), что это якобы не его работа и т.д. В целом по промышленной безопасности Агафоновым Е.Г. ничего не предпринимается, а также организация охраны труда не ведётся в рамках норм и защиты сотрудников "Нэфис Косметикс". Помимо всего Агафонов Е.Г. употребляет алкогольные напитки на рабочем месте, курит в неположенном месте для курения, а также занимается "любовными сношениями" с сотрудницами "Нэфис Косметикс", может легко оскорбить, обозвать женщин, которые с ним не хотят "заниматься сексом" и уволить со скандалом. О своих сотрудниках Агафонов Е.Г. всегда отзывается плохо. Показать полностью
Достоинств не много. Хорошо одно, что в Татарстане есть свой мыловаренный, синтетических моющих средств, чистящих средств заводы.
Прокомментируйте отзыв о компании "Нэфис Косметикс, химический комбинат"
9 апр | Четверг
Olla-la
Уже около года в компании. Ценю стабильную зарплату и удобный график. Работа с люксовыми брендами доставляет удовольствие, клиенты в основном адекватные и понимают, чего хотят. Объем работы меняется с поступлением новой коллекции, но успеваем всё.
13 мар | Пятница
Simlinka
9 фев | Понедельник
Аноним
Сплоченный коллектив и справедливое руководство, достойная оплата
