Monsoon, магазин женской одежды — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
(843) 533-06-01
Казань, Победы проспект, 141 - СТЦ Мега
я владелец!
Компанию надо переименовать в криворожье, ибо именно так выглядят сотрудники офиса и ведут себя. Еще хотелось бы отметить неприличные и неумело заданные вопросы лучковой анастасии, с которой мне "посчастливилось" общаться. Не кроме вопросом на тему моей лично жизни и всех ее перипетий, она долго и уныло выспрашивала что же там у меня с детьми, а буду я когда рожать, а вдруг то, а вдруг это.... Дорогая, анастасия, ознакомьтесь с трудовым кодексом, который запрещает дискриминацию по половому признаку и семейному положению, а также с КоАП , где за это работодателю грозит штраф.
Вам и всему отделу персонала для ознакомления:
ст 3
Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей.
ст 63
Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
А если вы так боитесь женщин, беременностей и наличия детей, берите на работу мужчин.
Положительных сторон не найдено, отказалась от предложения уже на собеседовании, о чем не жалею
Прокомментируйте отзыв о компании "Monsoon, магазин женской одежды"
9 апр | Четверг
Olla-la
Уже около года в компании. Ценю стабильную зарплату и удобный график. Работа с люксовыми брендами доставляет удовольствие, клиенты в основном адекватные и понимают, чего хотят. Объем работы меняется с поступлением новой коллекции, но успеваем всё.
13 мар | Пятница
Simlinka
9 фев | Понедельник
Аноним
Сплоченный коллектив и справедливое руководство, достойная оплата
