Добавить отзыв Найти отзыв

Казаньэлектрощит, ООО, производственное управление — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Электротехническая продукция

(843) 276-97-97
(843) 276-97-98
Казань, Мамадышский тракт, 28
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал с ними с 2012 по 2018 году, продвигал их оборудование, продавал через свою фирму как партнер. Но в 2019 завод меня кинул. По проекту отвечал тогда менеджер Андрей Кирилов. В его работу тогда мало вникал новый коммерческий директор Маврин Игорь. Договорились что завод напрямую продаст шкафы и учтет мои интересы и кто мне помогал. Однако ничего не заплатили. Кирилов и Маврин потом уволились. Ездил тогда к генеральному директору господину Шитькову, мне в ответ сказали низкая прибыль и предложили им новый проект дать. С тех пор с заводом не работаю. репутацию себе они испортили. (Алексей)
произошло непорядочное поведение, нарушение коммерческих договороенностей!
достойное качество продукции


Прокомментируйте отзыв о компании "Казаньэлектрощит, ООО, производственное управление"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
у каждой организации есть свои отрицательные стороны. автошкола сейчас растет и не на все процессы сотрудники могут вовремя отреагагировать, но руководство принимает участие активное в жизни организации, поэтому все вопросы решаются.
оплата зп без задержек ( актуально для сферы автошкол). дружная атмосфера, поддержка со стороны руководства, мне очень нравилось, что они прислушиваются к мнению всех ( от сотрудников до курсантов) , постоянный движ в офисе. всегда можно дать обратну...

15 апр | Понедельник
Леонид
Бывает прилетает много работы.
Стабильность, зарплата.