Добавить отзыв Найти отзыв

Салатов, торговый дом, ИП Тарнопольский А.В. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Кулинария

8-800-700-58-85 (бесплатная круглосуточная единая справочная), (843) 297-76-71
(843) 570-71-80 (многоканальный)
Казань, Тэцевская, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Доброе время суток,всем тем кто не пойдет туда работать.Больше половина работников ,хабалки и стукачи..В отделе кадров говорят одни условия труда на месте оказывается совсем другое, с первого дня требуют супер план при оплате за 12 часов всего 1000 руб и так 5 дней,а потом на усмотрение зав.производством которая очень мутная и неприятная женщина.Народу работает много практически друг на друге,в некоторых цехах грязь и анти санитария,.Много курящих и пьющих людей,сами подумайте после сигарет этими же руками идут готовить продукцию,процветает воровство низшего сорта,хотя есть бесплатная столовая,правда суп есть не советую, может оказаться прокисшим.Если вы себя уважаете ищите более достойное место.
зарплата вовремя


Прокомментируйте отзыв о компании "Салатов, торговый дом, ИП Тарнопольский А.В."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
у каждой организации есть свои отрицательные стороны. автошкола сейчас растет и не на все процессы сотрудники могут вовремя отреагагировать, но руководство принимает участие активное в жизни организации, поэтому все вопросы решаются.
оплата зп без задержек ( актуально для сферы автошкол). дружная атмосфера, поддержка со стороны руководства, мне очень нравилось, что они прислушиваются к мнению всех ( от сотрудников до курсантов) , постоянный движ в офисе. всегда можно дать обратну...

15 апр | Понедельник
Леонид
Бывает прилетает много работы.
Стабильность, зарплата.