СК СевероСтрой, ООО, строительная компания — отзыв работника «Ника» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство дач / коттеджей
(4212) 25-70-95
(4212) 73-57-60
Хабаровск, Синельникова, 3
я владелец!
Отношение начальства по отношению к сотрудникам хамское. Может, и по желанию матом покрыть. Людей ни во что не ставит. Вы - говно . Ставит цели не четко, либо меняет их со скоростью света.
Если болеешь - это твои проблемы, сколько бы ты справок не приносил. Официальная з/п не более 6700. Отпуск , больничные - это смех да и только.
"Если замуж собралась или детей иметь- можешь заявление писать, не буду я такие бабки выплачивать" - не преувеличиваю, так и говорил.
Строят, конечно из бетона, где больше песка, пальцем пошкряб и все, "бетон" развалился весь. Ради экономии денег может сделать все, что возможно и не возможно.
К покупателям отношение чуть получше, но не на много.
К положительным сторонам относится коллектив, но не все.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 июн | Четверг
Павел
В АБК не помешало бы добавить бытовых приборов в комнаты. Спортзала нормального нет, только пару старых тренажеров. Дорога занимает много времени, добираться поездом до пункта сбора, а потом еще корп транспортом в горы.
Есть возможности развиваться профессионально. Стабильная зарплата, хорошие бонусы в рамках соцпакета.
16 июн | Вторник
Ярослав
Самое тяжелое это поставки перед праздниками, когда товара гора, а времени мало. Но за счет высокого трафика и премии выходят хорошие.
Платят адекватно, 65 тысяч в месяц имею.
27 мая | Среда
Тимофей
Поставки приходят часто, особенно перед праздниками, когда в зале яблоку упасть негде. Ноги к вечеру гудят знатно, но зато время летит пулей, нет этой офисной тягомотины, когда считаешь минуты до конца дня.
Зарплата стабильная, хватает на покрытие обязательств и на жизнь
