Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО Первое Коллекторское Бюро — отзыв работника «Ж**я » о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Хабаровск,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не успеваешь собрать нужное количество долгов, или если несколько должников в последний момент передумают платить – все, теряешь надбавку и сидишь на голом окладе. С некоторыми должниками очень сложно работать – любят и нервы потрепать, и наорать, и истерику закатить. Повышение реально, в принципе, но это должна быть огого мотивация и желание этого. И нервы железные.
Выезжал на дом к должникам. Очень разные попадались. Много забавных было, веселили. Это и скрашивало нюансы работы. Из положительного могу отметить стабильную оплату, больничный и отпуск оплачивают.. Когда деньги нужны, тогда на любые условия согласишься.


Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО Первое Коллекторское Бюро"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 мая | Среда
Тимофей
Поставки приходят часто, особенно перед праздниками, когда в зале яблоку упасть негде. Ноги к вечеру гудят знатно, но зато время летит пулей, нет этой офисной тягомотины, когда считаешь минуты до конца дня.
Зарплата стабильная, хватает на покрытие обязательств и на жизнь

21 мая | Четверг
Марина
Физически тяжеловато, когда приходят праздничные поставки. Но карьерный рост тут не миф, сама из продавцов выросла.
Полностью официальное оформление и оплата медкнижки за счет компании.

20 мая | Среда
Сергей
Нет налаженной коммуникации между отделами, оборудование требует обновления, в комнатах АБК не хватает бытовой техники
Хорошая заработная плата, официальное трудоустройство, медстраховка