Добавить отзыв Найти отзыв

FUN CITY — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 3.35) (Количество проголосовавших: 5)

8 (914) 543-82-02
Хабаровск, ТРК "СТРЕЛКА" ул. Карла Маркса, 202

Ресто-парк «Fun City» – это уникальное пространство для развлечений и семейного отдыха! Тысячи квадратных метров впечатлений и ярких эмоций! Вас ждет уютный ресторан с лаунж-зонами и видом на игровые площадки, европейское и детское меню, напитки и сезонные предложения. Огромная игровая зона с аттракционами для детей разных возрастов. Многоуровневые лабиринты, радужные сети, бассейн с шариками, замки с батальной зоной, корабль, батуты, микромир для малышей и многое другое.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Являюсь бывшим сотрудником FUN JUMP. Работать можно, если любите детей или хотя бы спокойно относитесь к их большому количеству)) Зарплата средняя по городу, есть сменные графики, есть фиксированная пятидневка. С лета пришло много новеньких, остаются более-менее адекватные, остальные переоценили свою терпимость к детскому шуму и суете) Мне самой все нравится, конечно хотелось бы больше денег)


Прокомментируйте отзыв о компании "FUN CITY"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Мария
Хотелось бы иногда работать на удаленке ,а также в пятницу работать до 17.00))))
Классная компания

24 апр | Среда
Аноним
недостатков за время работы не увидела прям критичных, разве что отсутствие полноценной столовой, ну и как все компании, которые базируются в центре проблемы с парковками..
все отлично