Добавить отзыв Найти отзыв

Внешний вид, группа компаний — отзыв работника «Юрий (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Сэндвич-панели

(4212) 45-24-24
Хабаровск, Карла Маркса, 96а - 501 офис, 5 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нет карьерного роста и нового опыта, только подработки выручают, платят хорошо.
Понравилось расположение, живу близко. Неплохая зарплата если брать другие предложения сборщика мебели, на моей предыдущей работе выходило гораздо меньше


Прокомментируйте отзыв о компании "Внешний вид, группа компаний"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 мая | Четверг
Марина
Физически тяжеловато, когда приходят праздничные поставки. Но карьерный рост тут не миф, сама из продавцов выросла.
Полностью официальное оформление и оплата медкнижки за счет компании.

20 мая | Среда
Сергей
Нет налаженной коммуникации между отделами, оборудование требует обновления, в комнатах АБК не хватает бытовой техники
Хорошая заработная плата, официальное трудоустройство, медстраховка

23 апр | Четверг
Фома
Бывают задержки в поставках автодеталей, но серьезных проблем из-за этого не припомню. Плохо работает мобильная связь и интернет, тк вахта располагается в горах, скорости местного wi-fi не хватает.
Бытовые условия, есть вся база для жизни и отдыха. Зарплата выплачивается своевременно. Коллектив работает дружный, конфликтов не возникает.