Ритуальное агентство, ИП Чеузова Ю.Г. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Памятники / Ритуальные принадлежности
(4212) 62-50-57, 8-924-209-80-07, 8-909-855-64-46
Хабаровск, Алеутская, 29
я владелец!
Проработал в компании чуть меньше года, хочу поделиться впечатлениями. Фирма серая постоянно меняет юридическое лицо (на данный момент ООО ГАММА директор Шейкус М.С,), дабы скрыться от налогов, что касаеться заработной платы то она не официальная, все больничные и отпуска выплачиваються с официальной части со всеми вытекающими последствиями, зарплата не конкурентноспособная при трудоустройстве обещают до 33 т.р. на самом деле выходит 21-24 в сезон зимой доходило до 9 т.р. ЗП задерживают ежемесячно от 2х недель до месяца, Зарплату выдают продукцией с истекшим сроком годности !!! Лапша анаком, квас. Очень большая текучка кадров, есть система штрафов, при увольнении не выплачивают последнюю зп совсем или всю ее якобы списывают на оплату штрафов, вся дебиторка закрываеться при увольнении из Вашей зарплаты. Не рекомендую устраиватся на работу в данную организацию.
Нет таковых
Прокомментируйте отзыв о компании "Ритуальное агентство, ИП Чеузова Ю.Г."
16 июн | Вторник
Ярослав
Самое тяжелое это поставки перед праздниками, когда товара гора, а времени мало. Но за счет высокого трафика и премии выходят хорошие.
Платят адекватно, 65 тысяч в месяц имею.
27 мая | Среда
Тимофей
Поставки приходят часто, особенно перед праздниками, когда в зале яблоку упасть негде. Ноги к вечеру гудят знатно, но зато время летит пулей, нет этой офисной тягомотины, когда считаешь минуты до конца дня.
Зарплата стабильная, хватает на покрытие обязательств и на жизнь
21 мая | Четверг
Марина
Физически тяжеловато, когда приходят праздничные поставки. Но карьерный рост тут не миф, сама из продавцов выросла.
Полностью официальное оформление и оплата медкнижки за счет компании.
