ПАО «Русолово» — отзыв работника «Петрович» о работе в компании
(Рейтинг: 4.03) (Количество проголосовавших: 27)
Сфера деятельности:
Добыча природного сырья
8 (4212) 52-92-10
Хабаровск, муниципальный район Солнечный, сельское поселение Горненское, поселок Горный, улица Ленина, дом 26А
ПАО «Русолово» является оловянным дивизионом полиметаллического Холдинга «Селигдар», объединяющего активы золотодобывающих и оловодобывающих предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Саха (Якутия), Республике Бурятия, Алтайском крае и Оренбургской области, а также активы оловодобывающих предприятий в Хабаровском крае и на Чукотке.
Оч порадовали официальным оформлением - у меня уже пенсия на горизонте, так что для меня аспект важный)) Рублем не обижают, труд оценивается достойно))
Комментируйте
Комментариев: 3
Г
Гость
09.10.2024 17:45
[url=]Петрович[/url]
Оч порадовали официальным оформлением - у меня уже пенсия на горизонте, так что для меня аспект важный)) Рублем не обижают, труд оценивается достойно))
Г
Гость
25.10.2024 17:57
Компания Русолово уже проверена временем. Сам здесь работаю четвёртый год, и много знакомых здесь вахтует.
Г
Гость
07.05.2025 19:18
Петрович, понимаю, сам такой же) Нравится стабильность в Русолово, если ничего со здоровьем не случится, то тоже постараюсь доработать до пенсии, ведь платят тут неплохо, да и в 45 уже не хочется куда-то рыпаться
Как к вам обращаться?
18 июн | Четверг
Павел
В АБК не помешало бы добавить бытовых приборов в комнаты. Спортзала нормального нет, только пару старых тренажеров. Дорога занимает много времени, добираться поездом до пункта сбора, а потом еще корп транспортом в горы.
Есть возможности развиваться профессионально. Стабильная зарплата, хорошие бонусы в рамках соцпакета.
16 июн | Вторник
Ярослав
Самое тяжелое это поставки перед праздниками, когда товара гора, а времени мало. Но за счет высокого трафика и премии выходят хорошие.
Платят адекватно, 65 тысяч в месяц имею.
27 мая | Среда
Тимофей
Поставки приходят часто, особенно перед праздниками, когда в зале яблоку упасть негде. Ноги к вечеру гудят знатно, но зато время летит пулей, нет этой офисной тягомотины, когда считаешь минуты до конца дня.
Зарплата стабильная, хватает на покрытие обязательств и на жизнь
