Добавить отзыв Найти отзыв

ПАО «Русолово» — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 4.07) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Добыча природного сырья

8 (4212) 52-92-10
Хабаровск, муниципальный район Солнечный, сельское поселение Горненское, поселок Горный, улица Ленина, дом 26А

ПАО «Русолово» является оловянным дивизионом полиметаллического Холдинга «Селигдар», объединяющего активы золотодобывающих и оловодобывающих предприятий, осуществляющих деятельность в Республике Саха (Якутия), Республике Бурятия, Алтайском крае и Оренбургской области, а также активы оловодобывающих предприятий в Хабаровском крае и на Чукотке.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Скоро будет год как я тут работаю, пока все нравится, коллектив нормальный, начальство проблем рабочим не создает. По оплате труда все ровно, официальное оформление, дмс, билеты на вахту и обратно оплачивают. Зарабатывать тут получается неплохо.
Большая конкуренция на повышение, питание однообразное
Все честно, по белому, без мутных схем


0
Василий
Блин, а где конкуренции в работе нет?) Надо показывать свой профессионализм, а если не хватает, то учиться. Благо в Русолово вкладываются в обучение работников, попробуй узнать про проходящие курсы
Имя Цитировать 0
0
Ваня
Да нормальное питание как по мне, и так 3 раза в день кормят так еще и беспалатно. На других вахтах на выделяемые суточные нормально не поешь.
Имя Цитировать 0
0
Игорь
Я первое пвышение получил после того как 2,5 года отработал, но компания действительно заинтересована в развитии сотрудников и поддерживает обучение. Зп хорошая, поэтому и работаю здесь
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ПАО «Русолово»"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
8 апр | Среда
Дэнчик
Много работы , сильно устаешь, питание однообразное
Организация работы, стабильная зарплата, условия проживания

8 апр | Среда
Эдуард
Много задач в течение дня, порой присесть некогда
Заработок около 65 тысяч в месяц весьма радует, а хорошая премия мотивирует в такие моменты как ничто другое.

17 мар | Вторник
Игорь
Иногда не хватает времени спокойно поесть в загруженные смены, но это скорее издержки торговли.
Работа рядом с домом, не нужно ездить через весь город. Премии реальные, а не на словах.