Добавить отзыв Найти отзыв

ЖилфондСервис, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Максим» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)

(861) 248-76-36
Краснодар, 40 лет Победы, 99 - 62 офис, цокольный этаж, 3 подъезд
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В целом – рекомендую. Белая ЗП без задержек, соцпакет, больничные. Отпуск когда нужен, а не когда получится. Работы много, но переработок нет. Единственное – если живете далеко, то познаете счастье стояния в пробках. Подробнее – в плюсах / минусах.
1. Работы много. 2. Пробки утром / вечером. Расположение – район Восточно-Кругликовской / 40 лет Победы. 3. За серьезные косяки можно нарваться на штраф. За полтора года в компании слышал всего о 3 или 4 оштрафованных, но они есть. 4. Если идете в техподдержку, будьте готовы, что иногда придется работать с неадекватными клиентами. 5. Офис в цоколе. Во время сильного дождя перед входной дверью может стоять вода.
1. Белая зарплата / премия без задержек. 2. Нет переработок. Работа с 9 до 6. 3. Выходные / праздники это всегда выходные / праздники. Ни разу не слышал чего-нибудь вроде "Давайте выйдем и поработаем в это нелегкое время" 4. Отпуск / больничные – по ТК и без проблем. Никто не будет упрекать за то, что ты заболел в неподходящий момент. 5. Адекватное руководство. 6. В офисе есть кухня (чай/кофе и т.д.)


Прокомментируйте отзыв о компании "ЖилфондСервис, ООО, торгово-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 мар | Вторник
Василий
нет
Коллеги, офис

25 мар | Понедельник
Аноним
Большая территория не облагорожена, ни деревьев красивых, трава по пояс. Оформление по ТК, но если увольняют, то расчет по минималке. Обижают людей. Как директор вообще интересно спит, на нем столько негатива.
Большая территория. Оформление по ТК

19 мар | Вторник
Виталий
Нет
ЗП, коллектив