Добавить отзыв Найти отзыв

Ирбис, ООО, многопрофильная компания — отзыв работника «Татьяна Дмитриевна» о работе в компании

(Рейтинг: 4.13) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности: Высотные работы

(861) 201-23-12
Краснодар, Ростовское шоссе, 14 лит Б - 2 этаж, вход со двора
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в ООО «Ирбис» не первый год. В основном пишут те, кого уволили, так как не справлялись с работой. Конечно, работник считал себя асом, а тут не оценили. Обиделся, и решил нагадить. Почему публикуют негативные отзывы от соискателей, мне вообще непонятно. Если человек не подходит по каким-то параметрам, его не пригласили, он ищет дальше работу под себя. А дать оценку о работе в организации, если ты в ней был от силы пол часа, невозможно. Для меня данные статьи заказные. Я не буду хвалить, или ругать свою организацию. Везде есть свои плюсы и минусы. В нашей организации работать сложно, но интересно. И не все справляются. Однако после нашей компании все идут в гору. И те, у кого хватает мудрости, благодарят за опыт работы с нами, как очень хорошую школу.
Сложно работать, если ты привык "просто посидеть" на рабочем месте.
Повышение квалификации сотрудников за счет организации Уютный офис Парковка для сотрудников Корпоративы Хороший дружный коллектив


Прокомментируйте отзыв о компании "Ирбис, ООО, многопрофильная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 мар | Вторник
Василий
нет
Коллеги, офис

25 мар | Понедельник
Аноним
Большая территория не облагорожена, ни деревьев красивых, трава по пояс. Оформление по ТК, но если увольняют, то расчет по минималке. Обижают людей. Как директор вообще интересно спит, на нем столько негатива.
Большая территория. Оформление по ТК

19 мар | Вторник
Виталий
Нет
ЗП, коллектив