Добавить отзыв Найти отзыв

Ла Виктори — отзыв работника «Тамара» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Медицинские услуги, спортклубы

7(906) 260-28-02
Москва,

: В центре работают квалифицированные специалисты с высшим и средним медицинским образованием: косметологи-дерматологи, косметологи-эстетисты, мануальные терапевты, физиотерапевты, остеопаты, трихологи, диагносты, а также парикмахеры-стилисты, менеджеры-консультанты, администраторы и специалисты других профессий, которые обеспечивают беспрерывную качественную работу центра. Мы заботимся о Вашем здоровье!
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Все нравится. Работаю с удовольствием
На нынешнем месте работы нравится буквально всё, но чтобы быть понятой, расскажу по порядку. Меня зовут Ольга, я косметолог-инъекционист. До работы в "Ириде Плюс", отзыв о которой я и хочу оставить, я трудилась в разных клиниках, частных и государственных, однако остаться навсегда захотелось только здесь. Отношения внутри коллектива очень теплые, дружелюбные. Руководство клиники не жалеет ресурсов для того, чтобы внедрять новые методики омоложения и оздоровления, что позволяет нам, сотрудникам, расти и развиваться в профессиональном плане. Условия труда достойные, как и его оплата.


Прокомментируйте отзыв о компании "Ла Виктори"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...