АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
8-800-200-66-33 (круглосуточная горячая линия), (495) 921-01-01 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Бутырский Вал, 5 - 1 этаж
я владелец!
РУКОВОДСТВО. Полностью. Практически нет нормальных руководителей. Все руководство ИТ Банка, начиная с курирующего Зам. Пред-а, Директора ИТ, Директоров Департаментов могу охарактеризовать как людей, которым абсолютна безразлична судьба Банка, ИТ и человеческие ресурсы. Особенно необходимо выделить Офис ИТ. Директор Департамента- властная самолюбивая женщина, которая буквально терроризирует весь персонал. Из-за нее ушло и продолжает уходить огромное число людей, но на это закрывают глаза и Председатель Правления, и ее Руководство.
Очень много людей уходит из ИТ не потому, что мало платят( хотя это тоже), а просто потому, что к людям там относятся как к скоту, рабам, недолюдям....и т.д. Отношение руководства к сотрудникам- ты ушел, придет другой на твое место. Для них не существует ценных сотрудников, они ни на секунду не уважают своих подчиненных. Нервотрепка круглосуточная. Ты словно продаешься в рабство. Из-за капризов и абсолютно ненужных и без результативных задач от руководства работать приходится практически по 12 часов в день, а то и больше. При этом ни благодарности, ни мало-мальски хорошего отношения, ни достойной оплаты.
При этом руководство пытается столкнуть лбами сотрудников и создать разлад в коллективе. Если было бы можно - первым делом было бы уволено ИТ руководство всем составом. Всех этих моральных уродов нельзя допускать к работе с людьми.
Работаю в ИТ ГО Росбанка. Из положительных сторон- только коллектив. В ИТ работает много замечательных, отзывчивых и адекватных людей. Пожалуй, одно из подразделений Банка, в котором люди остаются людьми, а не офисным планктоном или карьерными акулами.
Прокомментируйте отзыв о компании "АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал"
24 июн | Среда
Елена
Довольна своей работой и пока не собираюсь ее менять, потому что пока нигде не встречала такого удобного графика. Сама решаю, во сколько начинать рабочий день, можно свои дела решить. Па загруженности – иногда бывает достаточно много работы, но при э...
24 июн | Среда
Валентина
24 июн | Среда
Игорь П.
Иногда внеплановые разъезды, иногда приходится ехать далеко
Работаю здесь менеджером по продажам, честно говоря немного удивлен такому количеству негативных отзывов, так как мне работа очень нравится. Я не сижу на одном месте, постоянно разъезжаю по салонам - для меня это настоящий кайф, потому что стены офис...
