Райффайзенбанк, ЗАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кассы обмена валют
(495) 721-91-00 (круглосуточная единая справочная), 8-800-700-91-00 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Страстной бульвар, 14
я владелец!
Друзья, идущие на собеседование в этот банк, подумайте дважды, совершая данный поступок :) Особенно это касается тех, кто претендует на работу в информационный центр, он же call-центр. На собеседовании вам скажут какой замечательный банк, какая сильная корпоративная культура, какие огромные возможности для карьерного роста, какой удобный график, одним словом это компания вашей мечты и вы на это поведетесь... Но по факту - вас рассматривают лишь как дешевую рабочую силу. Иначе как вы думаете почему call-центр открыли в Ярославле? Потому что в той же Москве за такие копейки и с такой нагрузкой никто работать не будет, даже студенты.
Что я хочу отметить. Отвратительная работа HR-службы, сплошное высокомерие. Тошнит. Обучение никакое. Малокомпетентные люди будут вас учить, читая с бумажек устаревшую информацию. Это знаете как молодой учитель в школе читает параграф из учебника детям)) Никакого карьерного роста. Люди сидят больше года на одном месте. Куча требований, постоянные проверки, нереальные планы, мерзкое отношение руководства. Огромная текучка. Если вы хотите подсадить себе здоровье, то вам прямая дорога в этот гадюшник. В сменном графике обед 30 минут, несмотря на то, что в трудовом договоре 1 час. Перерывов очень мало и они по 5-7 минут))
Поверьте данная работа не стоит этих копеек! И еще! Продавать, а точнее впаривать АБСОЛЮТНО НЕВЫГОДНЫЕ И НЕИНТЕРЕСНЫЕ ПРОДУКТЫ - ваша основная задача.
Не обнаружила
Прокомментируйте отзыв о компании "Райффайзенбанк, ЗАО"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
