Мультитоп (Multitop) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
(495) 228-18-48
info@multitop.ru
Москва,
multitop.ru
: Продвижение сайтов, реклама в интернете
Работал в компании 1.5 месяца, во первых контора находиться в 2 км от метро, уже неудобно, сам офис это 9 кв. метров, трудно называть офисом, везде тараканы бегают, даже в голове генерального директора Александра Постнова, этот человек возомнил себя начальником, не имея компетентности как в сфере интернет маркетинга так и в общении с клиентами, в добавок он мошенник и врун, в начале работы мне обещали iMac моноблок за 160 000 рублей, переезд в БЦ на Римской и конечно же высокая ЗП. Самое интересное то что к ним все время ходили бывшие сотрудники компании, и требовали свою ЗП, а каких Аймаках идет речь если даже зарплаты не могут дать людям, Александр объяснял это тем что бывшие сотрудники кинули компанию (ложь) и поэтому им не заплатят! Уже думал собрать вещи и уйти так как люди все приходили и приходили, в итоге даже мне и новой команде ничего не выплатили, мы вовремя сдавали проекты, работая даже в выходные, но нас даже уволили без нашего ведома. Поэтому люди, обходите этих мошенников! С ними ни в коем случае нельзя сотрудничать, так как они еще и клиентов кидают. Организованности в компании ноль! Сам Александр Постнов в бегах, якобы он украл все деньги которые поступили, а учиредитель Павел Адикаев Фаелевич не был в курсе , хорошая схема!!! И еще все положительные отзывы пишет сам Александр и его жена!
Коллектив.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
