Добавить отзыв Найти отзыв

РосСтальМаш — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

8 800 100 6354, (86354) 74404 приемная
sales@ooo-avg.ru
Москва,
ooo-avg.ru

: Компания- производитель элеваторов и элеваторнгого оборудования
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Деньги. Чёрная зарплата. 7 тыщ белыми, остальное чёрными. Больничный только с белой части. Отпускные выдают после отпуска. Бухгалтерия часто ошибается. Зарплату выдают в конце след месяца. Аванса считай нет. Систематических перерасчётов и повышения зарплаты нет. Это про деньги. Кадры. Директор меняется раз в год. Летом. Не позже. С ним меняется куча людей, меняются планы, приоритеты. Каждый думает что с ним всё заработает. Но не работает. Причина выше. С обновлением отдела кадров, очень смущает кадровая политика. Появляются "специалисты" очень низкого уровня. На уступки идут только когда ставишь вопрос ребром. Теряют хорошие кадры. Не видят ключевых специалистов. Перспективы. Выбить какое-то повышение зарплаты можно. Раз в год и не большое. При большом упорстве. Но рабочему не стать мастером, инженеру не стать начальником отдела, Начальнику не стать директором. Почти всегда берут кого-то со стороны. До директора / начальника производства / гл. инженера никогда не повышали своих. Хотя люди бывали более достойные чем те кто приходили на эти должности
Есть неплохое оборудование, но его мало. Можно многое узнать т.к. заниматься можно разными вещами. Вести разные проекты, работать на разном оборудовании и т.п.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно

9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.

9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)