Global point family — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Москва,
: Ресторанный бизнес+ рекламное агенство
Не ходите работать в эту компанию. Вы будете рабом, которому не заплатят за его труд. При увольнении вам заплатят только белую зп. А может и её не заплатят. Как захочется начальству. И попробуйте что-то докажите.
У компании долги за связь, аренду офиса, зп внештатным и штатным сотрудникам. Вообщем ребята должны всем многие миллионы рублей.
Не удивлюсь, если на днях они обанкротятся по документам, сольют все бабки в овшоры и откроются под новым именем.
ЗП не выплачивается сотрудникам с декабря. Долг компании по выплатам зп своим сотрудникам составляет 3 месяца. При это компания почему-то активно занимается поиском новых кадров и размещает вакансии на HH.ru
Более или менее дружный коллектив.
Удобное место расположения офиса относительно метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "Global point family"
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
11 июн | Четверг
Егор
Если работали оператором, то можно идти сюда смело (в принципе, к нам могут нанять и без опыта, если у человека есть ,,талант"). Сам здесь два года уже. По зарплате и ее выплатам ноль претензий, руководство адекватное.
11 июн | Четверг
Мария
