Global point family — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Москва,
: Ресторанный бизнес+ рекламное агенство
Собеседование должно было быть с управляющей рестораном, но один раз перенесли, а когда все же приехал, выяснилось что и на этот раз она занята. Предупредить никто и не подумал. В итоге беседовал с HR Екатериной Клименко - сущее дитя, но уже на понтах. Наверное было первое собеседование в ее жизни. Проходило оно на диванчике у входа. Не удосужилась прочесть резюме, 4 раза просила рассказать о себе. Что вас интересует? - Ну вообще... ваш опыт... У меня опыта больше 10 лет. Перечислила мне все их рестораны, какие то имена... Про позицию почти ничего не знает, вопросы к управляющей. Тест говорю у вас есть? - Нет у нас теста, поэтому и просим вас рассказать о себе. Зря прокатился. Теперь будет попытка №3 с управляющей. Допишу в комментах, но уже ясно что бардак и колхоз.
Офис у метро
Прокомментируйте отзыв о компании "Global point family"
11 июн | Четверг
Аноним
CRM и телефония подтупливают — особенно в вечерний прайм-тайм (18–21 час) база может зависать, звонки сбрасываться. Иногда теряешь записанного клиента из-за технического сбоя, а бонус не начисляется.
KPI только на количество записей — почти не учи...
Настоящая удалёнка — можно работать из любого города, главное — стабильный интернет и телефон.
Удобный сменный график — можно самому выбирать слоты под себя (утро, день, вечер). Есть возможность совмещать с учёбой или другой работой.
Понятная м...
11 июн | Четверг
Егор
Если работали оператором, то можно идти сюда смело (в принципе, к нам могут нанять и без опыта, если у человека есть ,,талант"). Сам здесь два года уже. По зарплате и ее выплатам ноль претензий, руководство адекватное.
11 июн | Четверг
Мария
