ООО Линдорфф — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
8-800-700-1000, 662-12-15
ООО Линдорфф
Москва,
lindorff.ru
: Компания занимается коллекторскими услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.
расскажу случай. Как то раз, кампания "Линдорфф" приняла на работу человека Х, взяли его на должность менеджера по продажам. А зарплата у них не слабая, скажу я вам. Более 50 штук. Проработал человек Х два месяца в кампании, заключил два фиктивных договора и смылся! ОКАЗАЛОСЬ....паспортные данные неверные, и никак его не найти! Вот так, приняла афериста на работу! А менеджер HR даже не соизволила проверить человека Х....так сказать пробить по базе
коллектив
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
