ООО "Реноме" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
Работает в олласти btl-аправления, проводит рекламные акции с участием промоутеров.
коллектив. в глаза говорят одно за спиной постоянно все доносят директору (главный любимчик Максим Липовский-хам, грубиян, истеричка, трудоголик работает круглосуточно, требует от других такого же отношения к работе (так ему и платят соответсвенно!)
Директор -женщина одним словом. сотрудников не ценит, расходный материал, проще найти нового сотрудника, чем возиться с ним. тебовательна не по зарплате!частые перепады настроения, что в свою очередь не улучшает качество жизни в офисе.слушает сплетни от любимчика насчет сотрудников после чего не докажешь что ты не верблюд!
нет ощущения комфорта и уверенности в завтрашнем дне работая в данной организации, что немаловажно для сотрудников!
красивый офис, хорошее месторасположение
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Татьяна
не обнаружила
Возможность для быстрого роста, своя база знаний, наставничество и обучение внутри компании, своевременная выплата з/п
11 сен | Пятница
Аноним
Очень нравится коллектив — все приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство тоже оставляет только положительные впечатления: к сотрудникам относятся с пониманием и всегда стараются пойти навстречу.
Отдельный плюс — удалённый формат раб...
11 сен | Пятница
Аноним
Периодически приходится ждать согласований от смежных команд.
Разнообразные задачи, зп
