Kelly Services, кадровое агентство — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые / рекрутинговые агентства
(495) 777-77-56 (многоканальный), (495) 787-28-20 (многоканальный)
moscow@kellyservices.ru
Москва, Институтский пер, 2/1
www.kellyservices.ru
я владелец!
Мне позвонили из компании, куда я не отправляла своё резюме и от которой на работных сайтах оно скрыто. Оказывается, Kelly Services отправило им моё резюме без моего ведома!
Я позвонила в Kelly и попросила прокомментировать эту ситуацию. Девушка на другом конце провода спросила, в какую компанию передали моё резюме, и ответила, что соединит меня с нужным человеком. После этого я долго слушала длинные гудки и трубку так никто так и не взял.
Стали бы вы работать с людьми, которые раздают ваши персональные данные направо и налево, а вы об этом ничего не знаете?
Полнейший непрофессионализм, обходите стороной эту компанию!
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
17 авг | Понедельник
Аноним
Частые переработки, хоть и оплачиваются, такое не для меня
Интересные проекты, хорошие условия
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
