0778, платная мобильная справочная — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
778
Москва,
я владелец!
Полное кидалово.
Делали заказ в этой конторе. Прислали счет на предоплату. Оплатили. Долго выбивали сроки по готовности нашего заказа, в итоге все таки добились. Но в обозначенный день ничего не привезли. Названивали целый день, дозвонились только 1 раз! Ответила Ольга, что перезвонит нам, как только приедет директор, как только директор скажет что с готовностью заказов (хотя обычно это должен знать любой менеджер производства!), что машина уже должна была выехать, но нужно уточнить у директора. В итоге естественно нам ничего не доставили и не сказали, куда можем отправить курьера, чтобы забрать заказ. У нас были обозначены определенные сроки, в которые эта контора не уложилась. Перезвонили они только спустя неделю, извинились, предложили или довезти заказ (который нам уже конечно не нужен, мероприятие-то прошло) или дозаказать на оплаченную сумму что-то, что они смогут произвести! Мы ставим вопрос о возврате денежных средств, но их директор говорит, что речи быть не может об этом, так как по факту заказ выполнен. В итоге договариваемся, чтобы они привезли нам то, что было заказано раньше. Но вот так и не дождались доставки. Названиваю целыми днями, постоянно людям нужно у кого-то что-то уточнить или вовсе не отвечают. Контора абсолютно не справляется со своими обязанностями. Зарегистрирована в г. Сергиевом Посаде. И все. Больше не известно ничего. В счете указанный адрес недействительный. Мало того, эта контора выступает как ответчик по нескольким судебным спорам на общую сумму 200 т.р.!
Даже не думайте обращаться в эту контору!!
Прокомментируйте отзыв о компании "0778, платная мобильная справочная"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
