0778, платная мобильная справочная — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
778
Москва,
я владелец!
Владелец компании, он же генеральный директор, не адекватный, эмоциональный, абсолютно ничего не понимающий в оптовых продажах человек.Два месяца сдерживал обещания по зп, после чего легким движением руки срезал зп в три раза, обосновав это тем что нет 10 новых клиентов и прибыль компании не растет.Для справки за 5 лет существования, у этой компании всего около 30 активных клиентов.
Подбором менеджеров для этой компании занимается кадровый центр Юнити. На собеседовании директор презентует себя как царь и бог и обещает золотые горы, на деле после 2 месяцев и нескольких подписанных договоров, владелец компании начинает песню про то что слишком мало клиентов и ставит перед фактом или зп в три раза меньше или увольняйся.
Плюс офисный персонал занимается организацией работы его собственного магазина в тц Метрополис.
Так же ваше спокойное прибывание в офисе зависит от настроения владельца, если настроение плохое лучше бежать оттуда без оглядки.Одним словом вся эта шарашкина контора мягко говоря не самое лучшее место для развития в проф смысле и уж тем более для того что бы заработать денег.И в конце, вся зп в конвертах бухгалтерия полностью черная и по всем документам ген директором компании является какой то левый человек.Ниже ссылка на вакансию на сайте HH.RU.
Будьте внимательны и осторожны.
http://hh.ru/vacancy/10662958?query=Региональный%20менеджер
Хороший коллектив.
Прокомментируйте отзыв о компании "0778, платная мобильная справочная"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
