0778, платная мобильная справочная — отзыв работника «Марина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
778
Москва,
я владелец!
Обращаюсь к соискателям: не вздумайте устроиться на работу в эту "клоаку умершего динозавра". Начнем с руководства, собственно сам А******в человек замкнутый, неразговорчивый, с явным преувеличением собственного эго. Абсолютно не уважает и не дорожит своими сотрудниками, относится крайне принебрежительно, причем о личном общении с этим "господом богом" можно только мечтать, т. к. он вечно в разъездах по курортам, а по приезду "летят головы". Уровень зарплаты средний, но учитывая условия труда (11 часов на ногах под камерами с невозможностью присесть больше чем на 2 минуты), скотское отношение к себе, она мизерная, к тому же платят ну оооочень неохотно с большими задержками. Трудоустройство по клиентскому договору, сами знаете что это такое. Ах да, чуть не забыла, на техничке он тоже экономит, поэтому полы продавцы моют сами. А вообще, А******в -дядька очень непостоянный "сегодня так витрины оформляем", завтра пришел и диктует совершенно другое, толи память настолько короткая, то ли очередное издевательство над сотрудниками.... тысячу раз подумайте прежде чем принять предложение о трудоустройстве, а лучше не думая посылайте на небо за звездочкой это предприятие. Пока этот "человек" не научится уважать людей вокруг себя, ну или хотя бы их видеть, там ловить не чего.
таковых нет
Прокомментируйте отзыв о компании "0778, платная мобильная справочная"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
