0778, платная мобильная справочная — отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
778
Москва,
я владелец!
В компании работает ужасная женщина Светлана Козлова раньше была региональным директором но сейчас всей розницы, с виду презентабельная внешность но как только откроет рот лучше застрелится. Знаете первый раз вижу директора розницы которого ничего не интересует кроме пыли в магазине, когда первый раз с ней говорил думал что она прикалывается, потому что она психанула увидев пыль на рабочем месте чуть ли ни в сейф хотела залезть чтоб проверить чисто ли там. У меня сложилось впечатление что раньше она была профессиональной уборщицей. Короче боятся ее нет смысла так как выручки магазина ей по барабану, главное пыль протирайте особенно за компьютером, туда тоже может залезть!) Зарплата в магазине копейки, в продавцы туда лучше вообще не устраиваться. На работе постоянно приходят идиотские письма, и отвечать на них надо моментально, да и еще отправлять уведомление о том что ты получил их письмо. В центральном офисе множество разных должностей но на деле по одному и тому же вопросу ты получаешь письма от 3 и выше офисных сотрудников. Хаос и полная неорганизованность офиса!!! Множество раз откладывали зарплату только из-за того что управляющему компании нужны были деньги всего магазина, соответственно приходило письмо о том что сегодня будет инкассация и ни в коем случаи не оставлять денег на зарплату в итоге приходилось ждать з/п еще неделю!!! Да и самое главное постоянно не точно проходит инвентаризация из-за не правильного учета товара снимают лишние деньги. Делайте выводы стоит ли работать в компании...
Только коллектив на рабочем месте!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "0778, платная мобильная справочная"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
