0778, платная мобильная справочная — отзыв работника «Иван» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Справочно-информационные услуги
778
Москва,
я владелец!
Всех кого кинула данная компания просьба написать ivanmos@yahoo.com. Собираем свидетелей мошенничества со стороны данной организации. Плюс рекомендую разместить жалобу на сайте ген. прокуратуры http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/send/
и сайте фмс
http://www.fmsmoscow.ru/feedback/question.html
С этих сайтов обязаны отреагировать.
Работал в компании чуть больше месяца. Якобы генерал Олейников Александр Павлович заместитель директора по безопасности - обещал оплату за все переработки по 310 р в час. Работал почти без выходных. Зарплату задержали на 23 дня и выплатили половину. На следующий день я ушел с работы. Остальное выплачивать отказываются. В компании трудится много мигрантов, которых на 90% кидают и не выплачивают заработную плату. Техники безопасности нет. Недавно была тяжелая травма рабочего - перелом ключицы - все эти факты скрываются. Теперь человек остался инвалидом. Деньги разворовываются. Фирмы постоянно и директора меняются - скорее всего однодневки и не платят налоги - недоплаченную заработную плату кладут себе в карман. Олейников Александр Павлович все это дело "крышует" своими генеральскими погонами, из-за чего люди не судятся с данной организацией - сам все валит на директора, который постоянно меняется. Никому не советую приходить сюда на работу - так же и заказывать услуги в данной организации.
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "0778, платная мобильная справочная"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
