Магнит, сеть супермаркетов — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 921-31-20 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), 8-800-200-90-02 (горячая линия - пн-вс 7:00-23:00), (495) 789-84-53 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
info@gw.tander.ru
Москва, Ленинградское шоссе, 59
www.magnit-info.ru
я владелец!
Всё зависит от магазина и его директора, а уже потом от вышестоящих супервайзера и начальника отдела продаж. Фактическое время работы от 14 часов и выше (да можно звонить и жаловаться, но толку мало - улыбнутся и загнобят). Высокая физическая и моральная нагрузка (хорошо закаляет по-началу, но потом уже - колечит). Из-за невозможности соблюдать внутренние стандарты компании(т.к. не учитываются специфика, нагрузки и конструкция самого магазина) много штрафов и "палок в колёса" на должности выше продавца, зарплата у товароведа (особенно) и директора не соответствует возложенным на тебя нагрузкам и ответственности. Порой зарплата бывает ниже, чем у продавца.
Так же совершенно бесполезно быть великолепным работягой - будут затыкать тобой проблемные дыры. Т.е. чем лучше работаешь - тем в большую дыру тебя засунут (выжмут все соки). Поэтому без хороших "связей" с вышестоящими карьеру без проблем для своего здоровья не построишь.
Рекомендуется начинать работу на сложных магазинах, а потом искать магазины себе по проще.
Вовремя выплачиваются зарплаты. Оплачиваемые больничные и отпуска. Хорошая работа для старта или для временной занятости. Высокая зарплата при грамотном директоре и коллективе. Легко делать карьеру, если иметь очень крепкие нервы, очень крепкий организм и огромное количество свободного времен (иначе - работа на износ). Работа хороша для закалки тела и духа, а также проверки себя на прочность.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
3 авг | Понедельник
Аноним
Коллектив, зарплата, загрузка
3 авг | Понедельник
Аноним
Нет парковки
Коллектив, зарплата, загрузка
3 авг | Понедельник
Аноним
бывает сильная усталость от 12 часвого рабочего дня в осенне-зимний период ( у меня конкретно так).
Трудоустройство здесь официальное, отпуск 2 раза в год, график сам по себе удобный
