Магнит, сеть супермаркетов — отзыв работника «аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 921-31-20 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), 8-800-200-90-02 (горячая линия - пн-вс 7:00-23:00), (495) 789-84-53 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
info@gw.tander.ru
Москва, Ленинградское шоссе, 59
www.magnit-info.ru
я владелец!
ТОПы скидывают акции, а должны покупать!!!! Дивенды падают? Магнит тонет?
Финансовый директор крупнейшей российской розничной сети "Магнит" Хачатур Помбухчан почти вдвое сократил свою долю в ее капитале.
На днях доля Помбухчана, который также формально возглавляет совет директоров компании, снизилась с 0,003559% до 0,001655%, сообщил "Магнит" в пятницу.
Ранее он уже продавал все акции, но затем снова наращивал долю в сети, в котором работает опционная программа для топ-менеджмента.
В конце лета 2015 года все свои акции "Магнита" продал заместитель гендиректора Аслан Шхачемуков, занимающийся экономической безопасностью и оргвопросами.
Помбухчан работает финдиректором "Магнита" и его ключевой операционной компании "Тандер" с 2008 года, с этого же времени входит в совет директоров головной структуры.
Он родился в 1974 году, в 1996 году окончил Кубанский госуниверситет по специальности "прикладная математика", в 2000 году - Всероссийский заочный финансово-экономический институт.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 авг | Среда
Михаил
Не вижу в своей работе недостатков
Дистанционный формат, уровень ЗП
5 авг | Среда
Дамир
Черт побери, как же сильно раздражает, когда на любимых торговых площадках постоянно вводят какие-то мутные ограничения на минимальный порог входа, словно пытаются отсечь всех обычных людей, у которых нет лишних миллионов на банковском счету. Наткнул...
5 авг | Среда
Аноним
