Добавить отзыв Найти отзыв

АгентОН, биржа недвижимости — отзыв работника «Мария Климова» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(499) 553-06-64
Москва, Миусская 1-я, 22 ст3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нужно быть активным, горящим, работоспособным, с пионерской зорькой в *опе, чтобы двигаться вперед. Отсиживать свои часы в офисе за зарплату - бесперспективно в этой компании. А лично я люблю потупить :)
Очень хороший коллектив. Приятные молодые люди. Четкая понятная иерархия и задачи. Перед каждой задачей четкие инструкции, что и как делать. В процессе много научилась (хоть и пришла не совсем нубом). Очень важное ощущение - что работаешь не зря, всегда видишь эффективность своей работы, какие задачи достигнуты. Есть, куда расти - у меня росла зарплата, на моих глазах коллеги поднимались и в доходах и в должности/круге задач. Если хочется - все инициативы можно озвучить и применить. Условия работы хорошие. График работы соблюдается. Месторасположение - супер. Кухня есть. Вменяемое начальство, очень дружный принимающий коллектив (привет, ребята!).


Прокомментируйте отзыв о компании "АгентОН, биржа недвижимости"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.

16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.