АКБ АКИБАНК, ОАО, филиал в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Банки
8-800-100-25-42 (круглосуточная горячая линия)
(495) 980-08-37
office@akibank.ru
Москва, Красная Сосна, 3 - автоцентр Автогермес
www.akibank.ru
я владелец!
1. Начальство (занимается фактически не стимулированием и мотивацией персонала, а диаметрально противоположными вещами, постоянны угрозы увольнением, отношение как к просящим милостыню - пренебрежительно-высокомерное - никого не держим, все свободны, кто чем-то недоволен; неадекватная реакция не то что на критику даже в самой тактичной и мягкой форме, но и на любые предложения по оптимизации);
2. Продукты (действительно одни из худших на рынке, но руководство заявляет - легко продавать конфетки, а хороший продавец и какашку сможет лоху втюхать);
3. Планы (см. п. 2 + неадекватное увеличение требований к объемам продаж);
4. Контроль (абсолютное недоверие к персоналу раздражающее и унижающее его);
Хотя может меня просто таким образом "выживали".
5. Столовая (тут писали, что это плюс, но на меня там все время смотрели как на врага народа, как будто я у голодающих детей поваров последнее забираю, так что мне было бы проще самостоятельно себе питание организовать без этой нервотрепки и склок с работниками общепита).
Коллектив (всем там тяжко, видимо поэтому друг друга поддерживают, помогают, прикрывают)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
23 авг | Воскресенье
Степан
Хорошо платят, оформление официальное. Амбициозность всегда в почете, мотивируют бонусы. Крутой и комфортный офис. Кстати график гибкий, руководство всегда идет навстречу.
23 авг | Воскресенье
Аnka
Тоже есть:) белая зарплата, возможность работать гибридно или удаленно, лояльность руководства в некоторых рабочих моментах. Хороший небольшой коллектив.
23 авг | Воскресенье
Аноним
Бюрократия съедает слишком много времени
Отличные возможности для развития, сильная команда, обучение
