АО Геософт, ЗАО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Анонимус» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стоматологическое оборудование / материалы
(495) 663-22-11 (многоканальный)
Москва, Мытищинская 3-я, 16 ст14
я владелец!
Обещанной зарплаты не получите никогда, на повышение з/п тем более рассчитывать не стоит. Обеденного перерыва нет, комнаты для принятия пищи нет, есть приходится прямо на рабочем месте. Начальство (они же хозяева) - тираны! Коллектив - разный, половина нормальных, вторая половина - интриганы и дебилы! Мат на рабочем месте - норма. Подставы по работе - норма, стукачество - приветствуется. Контора активно торгует "черным" товаром, что чревато серьезными проблемами как для фирмы, так и для ее сотрудников. Застукают - мало не покажется, вас сольют, а хозяева отмажутся.
Отсутствие дресс-кода, удобный график работы, быстрый интернет с небольшими ограничениями. "Не грузят" никакими корпоративными мероприятиями.
Прокомментируйте отзыв о компании "АО Геософт, ЗАО, торгово-производственная компания"
23 июн | Вторник
Дима Харитонов
Минусов нет. Сложно даются сложные логические связки в коде, но коллеги помогают. Еще бы больше обучалок внутренних - это как пожелание
Работа мне нравится.
23 июн | Вторник
Наталья
В цеху чисто, оплата достойная, отпуск по графику, больничный платят. Спецовка удобная, в сроки новую выдают.
