Меланж, торгово-производственная компания, ООО А и Радуга — отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании
(Рейтинг: 1.64) (Количество проголосовавших: 37)
Сфера деятельности:
Чулочно-носочные изделия
(495) 984-76-30 (многоканальный)
noski-raduga@yandex.ru
Москва, Волгоградский проспект, 42 к5
www.raduga-noski.ru
я владелец!
Компания сегодня называется ООО "Меланж". Руководитель компании всех своих будущих работников дезинформирует и водит в заблуждение тем, что при собеседовании рассказывает о своей компании желаемое за действительное. Говорит о собственном производстве чулочно-носочных изделий. Производство уже нет лет 7. Заказы на производство оформляются на фабриках конкурентов и сроки выпуска товара не соблюдаются. Остатки на складе не корректные и менеджеры постоянно получают жалобы от оставшиеся клиентов на не качественный товар. Руководитель постоянно кричит на своих подчиненных. В компании бешеная текучка кадров.
Положительных сторон работы в компании нет.
Комментируйте
Комментариев: 3
Г
Гость
10.04.2019 17:29
[url=]Доброжелатель[/url]
Г
Гость
10.04.2019 17:29
Сегодня интернет пространство позволяет распространять любую информацию. К сожалению, никто не застрахован от озлобленных, завидующих, как правило, не особо успешных людей, стремящихся любым возможным способом навредить, распространяя недостоверную, надуманную информацию, которая, по их мнению должна навредить компании, в адрес которой написан переполненный обидой и негативом отзыв. Закон не запрещает таким гражданам описывать свои размышления...НО! Несмотря ни на что, МЫ продолжаем работать, производить новые модели и выпускать новые коллекции для наших оптовых клиентов. И вот их, действительно, реальных отзывов великое множество на просторах интернета )) И нет никакого смысла оправдываться перед сомнительными в своей достоверности сообщениями. Всем злюкам, пишущим гадости, желаем найти своё дело в жизни, полюбить его, как любим мы своё производство и свою продукцию и заниматься делом, а не тратить энергию на негативщину ))) Мы идем только вперед: у нас огромные планы на успех и много побед впереди! У нас крепкая и сильная команда, без слабаков!
Г
Гость
27.05.2020 14:11
Что за бред. Работаю два года в этой компании менеджером. Мы производим носки более 20 лет. Производство ни разу не остановили, только в условиях карантина!
Зачем нам чужие носки? у нас своих коллекций более 500!
Стыдно публиковать не проверенные отзывы от непонятных людей без имени.
Как к вам обращаться?
27 июл | Понедельник
Вероника
27 июл | Понедельник
Мирослава
27 июл | Понедельник
Анна
