Buddha Bar, ресторан — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(495) 229-77-88 (многоканальный)
Москва, Цветной бульвар, 2 - 1 этаж, БЦ Легенда Цветного
я владелец!
- черная з/п
- оформится буквально невозможно (нет на месте сотрудника отдела кадров почти никогда)
- штрафуют липовыми штрафами, которые вы даже не увидите в глаза, жестко урезают з/п
- нельзя использовать телефон на всей территории ресторана
- некоторые девушки травились бесплатными ужинами
- антисанитария
- полное отсутствие уважения к подчиненным от начальства Игоря Свергуна и Романа Ильясова, неких самодуров, которые из всей своей деятельности в ресторане могут похвастаться "престижем и важностью" своих персон. Ни в чем не разбираются, даже в своих обязанностях, не говоря уже о ТК РФ.
- публика и посетители - силикон и деды, нюхающие кокаин на столах
- заведует всей этой шаражкиной конторой - Чернявский Константин Юрьевич, которому приводят так сказать "промо" девушек в коротеньких юбочках каждые выходные и праздники.
Вообщем, отвратительное место, при расчете нужно ходить с диктофоном в руках и доказывать до последнего свою правоту, чтобы тебе отдали твои же честно заработанные деньги.
Советую уносить ноги, не думая.
- корпоративное питание
- добрый отзывчивый коллектив, в отличие от начальства
- иногда вызывают такси до дома (кроме ранеров, уборщиков и официантов)
Прокомментируйте отзыв о компании "Buddha Bar, ресторан"
22 июн | Понедельник
Марина
Строгая дисциплина по утрам, иногда задачи прилетают в самый последний момент
Стабильные выплаты на карту, белая зарплата, адекватное руководство, человеческое отношение к просьбам, возможность уйти пораньше из-за ребенка
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
