Engy, торгово-внедренческая компания — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 3.81) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:
Продажа платёжных терминалов / информационных киосков
(495) 647-48-66
Москва, Южнопортовая, 7 - 1 этаж
я владелец!
Отрицательных сторон в компании кроме как задержек по з/п я не наблюдал. На сколько знаю сейчас этого тоже нет. Не было душа на производстве. Обещали поставить! Думаю поставили! Слово там вроде держат!
Работал в этой компании пол года! Коллектив отличный, условия труда тоже на 5+. Устраивало абсолютно все! Но была задержка по з/п. В принципе пугала не она! А то что накопиться долг и я его не получу! Тк были у меня такие случаи. На деле оказалось все совсем иначе. Все до последней копейки мне выплатили. Большую сумму сразу и немного позже остаток. Чесно говоря такого не ожидал и опасался. Директор оказался честен и порядочен! Только прочитал отрицательные отзывы сдесь. 90% бред. Даже при зажержках в з/п я долго принимал решение увольняться. Тк останавливали хорошие условия труда и дружный коллектив. Компания положительная, сейчас по слухам все нормализовалось и задержек нет. И мне жаль что я от туда уволился ранее не смог немного подождать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Engy, торгово-внедренческая компания"
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
