Befleur, магазин женской одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Женская одежда
Москва, Семёновский пер, 15 - 1 этаж
я владелец!
А вообще, когда поменяется управляющий, приходите, работайте... компания очень хорошая! ! !
Прошел в этой конторе от контролера зала до директора магазина. В начале все было хорошо. Но под конец началось нечто! Штат сократили до невозможности, система безопасности не существовала(что такое обзорные зеркала, если смотреть туда некому). Создали все условия для воровства(а оплачивать должен персонал). Теперь еще подали в суд на возмещение ущерба. Ничего, пойдем до Европейского суда по правам человека.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 окт | Среда
Татьяна
нет
Возможность карьерного роста, поддержка руководителя, отзывчивые коллеги, дружный коллектив, интересные задачи, возможность проявлять инициативу, самостоятельность в работе, обучение и развитие, доверие к сотрудникам, комфортная рабочая атмосфера.
7 окт | Среда
Марина
Когда пришла на собеседование, сразу понравился офис: доступность к транспорту ,все время убираются чистоту поддерживают,, в целом уютно. Что еще нравится - белая зп, комплексные обеды, ,соц гарантии.
7 окт | Среда
Александр
близко к метро
зарплата
