Магнит, сеть супермаркетов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Супермаркеты
(495) 921-31-20 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), 8-800-200-90-02 (горячая линия - пн-вс 7:00-23:00), (495) 789-84-53 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00)
info@gw.tander.ru
Москва, Ленинградское шоссе, 59
www.magnit-info.ru
я владелец!
официальная з/п по договору 4300, это разве законно меньше прожиточного минимума это какие отчисления будут в пенсионный.Когда устраивали обещали 18-20, отработала 20 смен заплатили только 12 как уборщице.Начальница тварь, самодура как хочу так и заплачу, на тебя помимо обязанностей кассира повесят выкладку товара, уборку рабочего места итого рабочий день выходит не 12 часов а все 13, в табеле оплата идет за 11 часов.Перерыв всего 30 минут, лишний раз в туалет не дают сходить.Штафы вешают за любую ерунду.Мое мнение кто не ценит себя, может идти туда работать .
положительных 0
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
