ЕвроОкнаПВХ, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Катерина Лемешева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(495) 212-19-19, (495) 211-32-31
zakaz@okna.am.ru
Москва, Салтыковская, 8 - 302 кабинет, 3 этаж
www.eurooknapvx.ru
я владелец!
заработную плату всегда хочется видеть больше... никто не мешает попытаться найти что-то лучшее)
Работала менеджером в этой компании. Сейчас в декретном отпуске. Сущая ерунда - и заработную плату я получала регулярно и отношения со всеми сотрудниками, в том числе и с директором были дружественно-деловые. Работала уже в положении - ко мне всегда относились с пониманием и человечностью. И по части самой направленности - не помню, чтобы кого-то обманывали. То что в целях рекламы преукрашают - это есть в любой компании, любой направленности. И не стоит делать из ЕвроОконПВХ злодеев. По заслугам получали только люди, которые шли за деньгами без малейшей отдачи. До сих пор поддерживаю хорошие отношения со многими сотрудниками и вашим отзывам верить не рекомендую!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
